Общество

Открылась регистрация участников IV федерального форума «Производительность 360»

Зарегистрироваться на форум, который пройдет 14 октября в Сочи, можно до 1 октября.

– Форум «Производительность 360» – это главная в Российской Федерации площадка для обмена опытом в сфере бережливого производства. Большая честь принимать такое важное событие у нас. Краснодарский край – лидер по внедрению бережливых технологий: за три года к нацпроекту присоединились 200 кубанских предприятий, инструментам повышения производительности обучились более 2,3 тысячи сотрудников. Наши компании готовы обмениваться опытом в рамках форума, применять лучшие практики развития бизнеса и экономики у себя в регионе, – сказал первый заместитель губернатора Краснодарского края Игорь Галась.

Ожидается, что форум посетят более тысячи человек. Он традиционно объединит представителей органов государственной власти, общественных объединений, крупных предприятий, в том числе компаний-участниц нацпроекта «Производительность труда».

В этом году форум проводится в четвертый раз и приобретает особое значение – его участники получат возможность поиска ответов на глобальные вызовы времени. Это выход на новые рынки, формирование перспективных кооперационных цепочек и решение задач импортозамещения. Участники мероприятия смогут поделиться лучшими практиками повышения эффективности бизнеса и результатами реализации нацпроекта «Производительность труда».

Мероприятие пройдет в сочинском конгресс-центре Radisson Blue. Организаторами мероприятия выступают Минэкономразвития РФ и Федеральный центр компетенций при поддержке администрации Краснодарского края.

 

Представителям компаний и организаций необходимо подать заявку через официальный сайт forum-360.ru. Для тех, у кого на портале производительность.рф есть учетная запись, доступна упрощенная регистрация.

Предварительная аккредитация обязательна – количество мест ограничено. Для аккредитованных участников мероприятие бесплатно, доступны специальные условия на размещение в партнерских гостиницах форума, услугам трансфера, культурной программе.

Национальный проект «Производительность труда» призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране. Для реализации поставленных задач Правительство РФ разработало комплекс мер господдержки бизнеса, который включает финансовое стимулирование и экспертную помощь в оптимизации производственных процессов.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"