Общество

Большой тест-драйв WOWTiguan пройдет в Краснодаре

С 13 по 15 октября официальный дилер Volkswagen КЛЮЧАВТО в Краснодаре принимает эстафетную палочку всероссийского проекта Volkswagen Driving Experience 2017. Большое мероприятие, посвященное новой модели Volkswagen Tiguan, пройдет на территории ТЦ МЕГА с 9.30 до 18.00.


В этом году гости Driving Experience преодолеют на новом Tiguan захватывающий маршрут с множеством препятствий, который позволит испытать отличные ходовые качества автомобиля и его исключительную управляемость. Помимо змейки, поворотов и люков посетители протестируют Tiguan на четырех участках в режиме «дополненной реальности» – гора, качели, диагональ с упражнением на вывешивание и боковой уклон.

«В рамках Volkswagen Driving Experience 2017 в течение трех дней пройдет захватывающий тест-драйв нового Volkswagen Tiguan с интеграцией устройств дополненной реальности. Во время мероприятия каждый участник испытает новый кроссовер Tiguan на необычно сконструированных препятствиях, которые при взгляде через специальное приложение дополненной реальности WOWTiguan будут преображаться в территорию городской среды или ландшафтов природы», — комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"