Общество

Хештег #голосовач23

В фотоконкурсе «Голосовач» могут принять участие не только молодые люди! Ведь это возможность активно выразить свою гражданскую позицию. При этом организаторы не агитируют участников отдавать свои голоса какого-то определенного кандидата.

Для того, чтобы принять участие, следует найти на избирательном участке конструкцию с названием конкурса и сделать снимок на ее фоне. Затем выложить селфи в соцсети «ВКонтакте» или Instagram, поставить хештег фотоконкурса #голосовач23 и хештег номинации-города (#краснодар, #сочи, #анапа, #новороссийск, #геленджик, #армавир, #белореченск, #ейск, #кропоткин, #крымск, #лабинск, #славянск, #тимашевск, #тихорецк, #туапсе). Профиль участника в социальных сетях должен быть открытым. Допускаются обработка, фотомонтаж, наличие каких-либо подписей, рамок и символов на изображении.

По итогам в каждом из муниципалитетов-участников выберут победителя, который получит в подарок мобильный телефон. Всего же планируется разыграть 105 призов.

Обладателей призов определят путем голосования на сайте www.golosovach23.ru. Селфи-конкурс «Голосовач» призывает молодежь активнее выражать свою гражданскую позицию и не игнорировать выборы президента РФ, которые пройдут 18 марта. При этом организаторы не агитируют молодежь отдавать свои голоса какого-либо определенного кандидата. По итогам конкурса в каждом из 15 муниципалитетов-участников конкурса выберут победителя, который получит Iphone X. Всего будет разыграно 105 призов. Обладателей призов определят путем голосования на сайте www.golosovach23.ru.

Затем надо выложить фотографию в социальную сеть «ВКонтакте» или Instagram, поставить хештег фотоконкурса #голосовач23 и хештег номинации (#краснодар, #сочи, #анапа, #новороссийск, #геленджик, #армавир, #белореченск, #ейск, #кропоткин, #крымск, #лабинск, #славянск, #тимашевск, #тихорецк, #туапсе). Профиль участника в социальных сетях должен быть открытым. Допускаются обработка, фотомонтаж, наличие каких-либо подписей, рамок и символов на изображении.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"