Общество

Анна Банщикова : «Геленджик потрясающий!»

Каждый вечер геленджичане спешат включить Первый канал, чтобы посмотреть очередную серию «Ищейки». Фильм интересен захватывающим сюжетом, своеобразной героиней Александрой Кушнир, которая распутывает самые загадочные истории и благодаря своей логике раскрывает тяжкие преступления.

Но не только это мы пытались заметить на экране. Съемки проходили в Геленджике. Режиссер-постановщик проекта Дмитрий Брусникин использовал «летающую камеру», которой под силу снять не только действия героев, но и красоты юга. А значит, зрители помимо захватывающих детективных сюжетов, мелодраматических историй из жизни следователя Кушнир, стремились увидеть знакомые панорамы, районы и потрясающие виды нашего города. Среди почти сотни объектов, на которых работала съемочная группа, — Тонкий мыс, где к набережной часто подплывали дельфины. Животные даже попали в итоговую версию сериала.

Дом главной героини снимали в Кабардинке, там же нашли и городское отделение полиции, в котором Кушнир работает.

В понедельник в программе «Вечерний Ургант» исполнительница главной роли Анна Банщикова, рассказывая об очередных сериях и поделилась незабываемыми впечатлениями о Геленджике:

Стало еще круче. Мы снимали в прекрасном городе Геленджике. Он потрясающий, я всем рекомендую побывать. Там так здорово! Снимали очень легко, весь сериал снят с одного дубля, заканчивали рано, потому что море, солнце.

Рядом с Анной в Геленджике находились ее дети: старшие сыновья и новорожденная дочь Маша, которой к моменту съемок едва исполнился месяц.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"