Общество

Предпринимателей Геленджика приглашают на федеральный форум «Производительность 360»

Мероприятие состоится 15-16 июня в Нижнем Новгороде. Руководители предприятий-участников национального проекта «Производительность труда», представители экспертного сообщества и органов власти обсудят вопросы повышения эффективности бизнеса.

Третий форум организуют Министерство экономического развития РФ и Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда. Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте www.forum-360.ru до 1 июня.

В 2021 году участниками форума «Производительность 360» станут более 1000 человек.

Пленарное заседание посвятят реализации национального проекта и его развитию. В частности, эксперты обсудят, как дальше создавать условия для повышения производительности труда и конкурентоспособности российских предприятий в условиях глобальных вызовов.

Кроме того, пройдут обучающие сессии «Система управления эффективностью» и «Управление изменениями», «Фабрика офисных процессов».

– В Краснодарском крае национальный проект «Производительность труда» реализуется уже третий год. За это время в него включились почти 130 предприятий региона. Помогают повышать эффективность компаниям эксперты федерального и регионального центров компетенций. Благодаря обучению сотрудников основам бережливого производства, глубокому анализу процессов, созданию пилотных потоков мы отмечаем рост производительности труда на предприятиях минимум на 10 процентов. Также важно, что полученный опыт масштабируется на остальные подразделения компаний, – отметил министр экономики края Алексей Юртаев.

В рамках форума состоится церемония награждения победителей федерального конкурса лучших практик. В этом году в нем представлены две номинации: «Лучшая практика повышения производительности труда» и «Лучшее предложение по улучшению». Подать заявку на участие в конкурсе можно до 25 мая. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"