Общество

Мы вместе, а значит, нам по пути!

Сегодняшний день – особенный для всех работников печатных СМИ. Именно сегодня, 13 января, отмечается День российской печати.

Для коллектива газеты «Прибой» этот праздник почти семейный, ведь коллектив редакции – это большая и дружная семья. И вы, наши верные читатели и почитатели, – ее неотъемлемая часть, ибо без вас не было бы и нас.

В этот день хочется выразить искренние слова благодарности нашим давним и преданным друзьям, тем, кто читает газету не один десяток лет — а таких среди вас немало.

В этом году нам исполняется 102 года. Несмотря на «почтенный возраст», мы бодры, полны сил и энергии. Как и прежде, мы будем делать все возможное, чтобы в ваш дом поступала свежая, достоверная информация о событиях в городе, крае, стране. И, как и прежде, в своей работе мы рассчитываем на вашу поддержку. Ваши письма, вопросы, мнения и отзывы о нашей работе очень важны для нас.

Искренне поздравляем с Днем российской печати наших друзей и соратников, наших подписчиков и рекламодателей, наших внештатных корреспондентов, а так же всех журналистов Большого Геленджика. Вместе мы с вами делаем одно общее дело – работаем ради того, чтобы жизнь нашего города стала лучше и интереснее.

С праздником, друзья!

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"