Общество

Культурно — туристический потенциал Кубани представили в Москве на форуме «Россия-Греция»

Это крупное мероприятие будет проходить этим летом в четырех городах Краснодарского края : в Геленджике, Анапе, Новороссийске и Тамани. В рамках фестиваля откроются тематические площадки «Искусство и ремесла», «История и культура», «Спорт и олимпийское движение»,«Гастрономия и виноделие»«Мореплавание и военное дело» и другие.

Форум включал в себя пленарное заседание, деловые встречи и круглые столы. Его участниками стали губернаторы и вице-губернаторы большинства периферий Греции, руководство администрации Греческой национальной туристической организации (ЕОТ) и министерства туризма Греции и первые лица федеральных и региональных ведомств туристической сферы РФ.
На состоявшемся форуме для участия в фестивале были приглашены все греческие регионы, а так же пришли к договоренности о том, что партнером этого масштабного мероприятия станет один из ведущих туроператоров по Греции.

Фестиваль получил поддержку от органов власти России и Греции, бизнес-структур, общественных организаций и научного сообщества, и был включен в федеральный календарь событий.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"