НовостиОбществоПобеда

Геленджичанин Вадим Градинар участвовал в параде Победы

Вадим Градинар прислал фотографию с Красной Площади. Он участвовал в главном параде страны в Москве в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и поделился своими впечатлениями.

В Геленджике Вадим окончил школу №6. Сейчас учится на третьем курсе одного из военных вузов и был отобран в состав парадного расчета.

«Подготовка к событию заняла восемь месяцев. Можно только представить, какие чувства испытывают те, кто непосредственно участвует в парадном марше. Гордимся успехами геленджичанина. Вадим передает поздравления городу воинской доблести Геленджику с Днем Великой Победы»,сообщила пресс-служба администрации Геленджика.

Читайте также:

Ветеран Иван Курбаков посетил парад на Красной Площади

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"