С 20 апреля все объекты музейного комплекса Геленджика работали бесплатно. За это время их посетили более 8 тыс. гостей.
Об этом в соцсетях рассказал глава Геленджика Алексей Богодистов.
«Люди приходили целыми семьями, смотрели экспозиции, слушали экскурсии, задавали вопросы. Каждый экспонат в музее, как напоминание о том, как ценой досталась Победа. Спасибо всем, кто интересуется историей родного города», — написал Алексей Богодистов.










