Общество

Позитив и песня ветра

«Руми, горы, позитив!» — так жизнерадостно называется молодежная команда, которая уже на протяжении двух лет развивается в Геленджике.

Чем занимаются эти энергичные ребята? Они ходят в горы, открывают для себя новые маршруты, исследуют окрестности и изучают природу родного края.

Это помогает расширить кругозор и решить множество проблем, с которыми сталкиваются в своей жизни юноши и девушки.

В первую очередь, походы в горы — это активные занятия спортом, пребывание на свежем воздухе, наслаждение природными красотами и пейзажами Большого Геленджика. Но спортсмены только этим не ограничиваются. Этих юношей и девушек волнуют проблемы экологии наших гор. Поэтому в походе ребята часто убирают мусор, поддерживая в порядке горные тропы.

 Этот дружный коллектив единомышленников ставит перед собой смелые задачи: в дальнейшем одолеть побольше горных высот Краснодарского края и доказать, что человек, если захочет, может покорить любые спортивные вершины.

Пообщавшись с туристами, узнаешь об их истинных ценностях. Например, важнейшая вещь в рюкзаке у спортсмена — бутылка воды. Без неё никак не обойтись, потому что глоток воды мгновенно утоляет жажду. Добавьте к этому аптечку, которая тоже играет важную роль в спортивном инвентаре. Это на случай, если кто-то получит травму или столкнется с другими непредвиденными ситуациями.

Сегодня в команду приходят и новые участники. Люди узнают о туристах из соцсетей и приобщаются к активному образу жизни. Чтобы приобщить земляков к спорту, ребята-туристы снимают видео и фотографируют весь тренировочный процесс. В состав команды принимают всех, у кого есть желание ходить в горы. Команда готова расти и развиваться, тем более что походы для участников организуются бесплатно.

Если вы решили взять рюкзак и отправиться в захватывающий мир приключений, то звоните по номеру 8(995)206-71-01 и записывайтесь в качестве участника.

Так на курорте станет еще больше активных позитивных людей, неравнодушных к судьбе нашей прекрасной планеты.

Максим Адамян

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"