Общество

Свой футбол,  или Знай наших!

Опасный момент! Трибуны замерли в ожидании. «Го-о-о-л!» Заключительный мяч в ворота соперника забил Владимир Половинкин, который стал лучшим бомбардиром этого турнира.

Недавно юные футболисты группы 2008-2010 «Спартак-Геленджик» выиграли первенство края и увезли домой кубок и множество впечатлений. Заключительный матч был с «Академией Кубань».

Игра оказалась сложной, ребята боролись изо всех сил. Вот как оценивает игру тренер Юрий Панаиотович Андреев: «Мы играли в свой футбол. Подстраиваться не было смысла. Ребята старались как могли, и это принесло добрые результаты. Все в команде отлично играют, но и опасные моменты у нас тоже случаются. Радоваться победам между матчами не было времени. После игры уже была возможность расслабиться и принять тот факт, что наша команда — победитель».

«Спартак-Геленджик» — это большая дружная команда, футболисты которой поддерживают друг друга во всем.

На первенстве края их товарищ стал лучшим нападающим.

Ребята очень благодарили его за активную игру и радовались этому титулу вместе с ним. Соперников геленджикские спортсмены не воспринимают как конкурентов. Разве что только на поле. В обычной жизни футболисты хорошо общаются и дружат.

Юные спартаковцы отмечают и большой вклад тренера в эту победу. Сейчас активные тренировки продолжаются. Удачи чемпионам!

Дарья Воронцова

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"