Происшествия

Она заказала убийство

С раннего утра 21 июня микрорайон Северный гудел: «Убийство! Трое убитых: отец семейства, младший сын и невестка. Ребенка украли!..»

Площадь между домами заполнили работники полиции, шло активное обсуждение произошедшей трагедии в Сети. Уже к обеду о «жестоком убийстве» знал весь город. Люди друг другу сообщали холодящие подробности: пропал грудной ребенок, а парализованного мужчину, который также находился в этой квартире, убийцы не тронули.
К счастью, это оказалось всего лишь тщательно продуманной работниками правоохранительных органов инсценировкой по исполнению заказанного убийства… Его автором стала довольно молодая геленджичанка, которая рассчитывала таким кровавым способом заполучить имущество семьи бывшего мужа. И это, как нам сообщили следственные органы, не только квартира… За исполнение «заказа» она готова была заплатить 2 млн рублей.
Спецоперацию тщательно готовили. Сотрудники полиции предотвратили трагедию путем инсценировки убийства трех человек. Как прокомментировал «Прибою» руководитель СО СУ СК РФ Д.В.Дремлюга, в настоящее время подозреваемая задержана (во время передачи денег «киллеру»). Следственным отделом СКР по Геленджику возбуждено дело по факту покушения на убийство двух и более лиц по ч.2 ст.105 УК РФ, ведется следствие. Дело возбуждено по материалам оперативно-розыскных мероприятий.
Да, люди остались живы, но сам факт наводит на тяжелые размышления…

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"