Происшествия

Дорога не прощает ошибок

16 сентября в 18.30 в районе с. Возрождение произошел наезд на пешехода. По предварительной информации водитель ВАЗ-21113 нарушил правила проезда пешеходного перехода. В результате ДТП пострадала женщина-пенсионер. Она госпитализирована в городскую больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой.

8868sa

Днем 17 сентября в Геленджике, вблизи дома №18 по ул. Сведлова, произошел наезд автомобиля на несовершеннолетнего пешехода. По предварительной информации водитель автомобиля Mitsubishi совершил наезд на пешехода, вышедшего из-за припаркованных машин. Пострадавшая доставлена в городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами грудной клетки и головы, назначено амбулаторное лечение.

В это же время на федеральной трассе «Дон» произошло лобовое столкновение двух автомобилей. По предварительной информации водитель Mitsubishi на закруглении дороги не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения в результате чего допустил столкновение с автомобилем KIA. В ДТП серьезно пострадали водители и пассажиры обеих машин.

image-20-09-16-04-42-3

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"