Происшествия

Водка вновь увела на кривую дорожку

Вышедший на свободу из мест заключения всего три месяца назад 40-летний мужчина твердо решил завязать с уголовным прошлым. И новую жизнь, без тюремных замашек и агрессии, планировал начать в Геленджике. Для этого он приехал из Сургута на юг, снял жилье и принялся искать место работы.

Но на пути к добродетельным мечтам стояла… водка. Поселившись в одном из домовладений по ул.Одесской у местного 33-летнего жителя, квартирант предложил арендодателю обмыть новоселье. Мужчины вышли во двор, устроились в беседке и повели беседу. Разговор не заладился, перешел на повышенные тона. Спор усугублялся, а у приезжего с аргументами было совсем слабо, тогда он схватил со стола нож и нанес удар оппоненту в шею.

К счастью, супруга пострадавшего вовремя узнала о произошедшем и вызвала медиков, которым с трудом удалось спасти мужчине жизнь. Его квартиросъемщика задержали сотрудники полиции. Он подозревается в покушении на убийство (ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ). Следственным отделом по городу Геленджику СКР возбуждено уголовное дело.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"