НовостиПроисшествия
В Геленджике проходят рейды по профилактике нетрезвого вождения
Госавтоинспекторы проверяют и исключают из процесса дорожного движения водителей, севших за руль в состоянии опьянения.
Вождение в нетрезвом виде является административным правонарушением и влечет лишение права управления и штраф в размере 30 тыс. рублей. При повторном нарушении предусмотрена уголовная ответственность по ст. 264 прим. 1 УК РФ.
Если вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем в состоянии опьянения, то сообщите об этом по телефону: 102 или 8-86141-3-29-35 (дежурная часть), сообщает Госавтоинспекция Геленджика.


