Происшествия
Геленджичанина будут судить за дискредитацию госорганов
Задержали жителя Геленджика, который разместил в Интернете видеообращение, направленное на дискредитацию государственных органов РФ, исполняющих полномочия за пределами России.
Мужчину задержали в Новороссийске. Оперативно-розыскные мероприятия провели сотрудники УФСБ России по Краснодарскому краю и ОМВД России по городу Геленджику.
Составлен административный протокол по ст. 20.3.3 КоАП РФ. Мужчине грозит штраф в размере от 30 тыс. до 50 тыс. рублей. Материалы переданы в Геленджикский городской суд, сообщает GLN-News.



