Происшествия

Рейды для безопасности дорожного движения прошли в Геленджике

На территории Геленджика провели рейдовые мероприятия для профилактики безопасности дорожного движения и предупреждения дорожно-транспортных происшествий, повышения эффективности работы нарядов ДПС.

Сотрудники подразделений Госавтоинспекции в итоге выявили и пресекли 26 нарушений требований ПДД РФ. Также выявлен один гражданин страны ближнего зарубежья, в действиях которого усматривались признаки правонарушения по ст. 18.8 КоАП РФ.

«В минувшие выходные проведена профилактическая работа со всеми участниками дорожного движения. При подведении итогов отмечены положительные аспекты проведенного мероприятия», — отметил начальник Госавтоинспекции города Геленджика Иван Коноводов.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"