НовостиПроисшествия
У жительницы Кабардинки изъяли 285 литров вина
В селе Кабардинка участковый уполномоченный полиции обнаружил у 26-летней местной жительницы 285 литров вина. Спиртное изъяли.
Установлено, что всю продукцию продавали без необходимых разрешительных документов.

«Изъятый алкоголь поместили на ответственное хранение до принятия судебного решения. Проверка продолжается», — сообщает пресс-служба Отдела МВД России по городу Геленджику.
Как писал «Прибой», в Дивноморском изъяли около 200 литров коньяка, вина и чачи.



