НовостиПроисшествия

Пили, били и убили

Вчера днем в домовладении по ул.Волнухина компания молодых людей отмечала… Ничего не отмечали, просто пили, на самом деле, повода для пьянки у молодых людей не было. Но праздник с обилием алкоголя продолжался без перерыва с понедельника.
Очумев от количества спиртного, в какой-то момент впятером набросились на одного своего товарища и стали жестоко пинать его ногами. Били до тех пор, пока тот не перестал подавать признаки жизни. Тогда-то молодчики вмиг протрезвели и сбежали. Вернее, трое мужчин скрылись, два остались на месте. Но о произошедшем правоохранителям сообщили не они, а квартирная хозяйка, у которой все шестеро снимали комнаты. Это она обнаружила тело.
Следователь геленджикского следственного отдела СКР Илья Савельев сообщил «Прибою» подробности произошедшего. Погибший — 33-летний приезжий из Тамбовской области. Проживавшие с ним мужчины — его ровесники, прибыли на курорт для работы на строительных объектах. В тот же день, 28 февраля, двое из участников драки (точнее, избиения) дали признательные показания и рассказали о том, что в действительности между ними случилось. Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"