Происшествия

В Геленджике поймали домохозяйку с щепоткой «соли»

Сотрудники полиции курорта задержали 33-летнюю местную жительницу, подозреваемую в незаконном хранении наркотиков.

Полицейский патруль на одной из центральных улиц курорта заметил женщину, которая вела себя подозрительно. При виде правоохранителей она попыталась скрыться, однако была задержана и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В ходе проведения личного досмотра женщины сотрудники полиции обнаружили и изъяли сверток с белым порошкообразным веществом. По результатам проведенной экспертизы установлено, что изъятое является наркотическим средством — N- метилэфедрон, общей массой около 0,41 граммов. В отделе полиции задержанная пояснила, что приобрела наркотик через Интернет и хранил для личного употребления.

В настоящее время отделом дознания полиции Геленджика в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание за такое преступление — пять лет лишения свободы. На период предварительного следствия злоумышленнице избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении. Об этом сообщила пресс-служба Отдела МВД России по городу Геленджику.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"