Общество

Полиция Геленджика изъяла 300 литров пива

Алкоголь продавался незаконно, потому что на него не было разрешительных документов.

Сотрудники отдела по исполнению административного законодательства полиции Геленджика выявили два факта незаконной продажи алкогольной продукции в торговых точках, расположенных на территории города-курорта.

 В отношении 42-летнего и 44-летнего недобросовестных предпринимателей составили материалы за совершение правонарушений, предусмотренных частью 3 статьи 14.16 КоАП РФ «Нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции». Кроме конфискации пива, бизнесменам грозит штраф. Об этом нам сообщила пресс-служба Отдела МВД России по городу Геленджик.

Напоминаем, что полиция Геленджика изъяла у 54-летнего местного жителя два пакета, в которых находилось около 900 граммов марихуаны. На нашем курорте пойманы серийные воры, приехавшие из Ростовской области, которые в магазинах прятали товары в рюкзаки и уходили не расплатившись. В Геленджике взят под стражу 45-летний местный житель, который, из-за конфликта с владельцем местного магазина, разбил ломом стеклянную дверь торговой точки.   

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"