Происшествия

Внимание: встречная полоса

С наступлением лета на дорогах курорта изменилась обстановка. И далеко не в лучшую сторону. Водители и пешеходы совершенно не проявляют взаимного уважения, в результате чего происходит множество ДТП. Вот некоторые из тех, где пострадали люди.

Днем 10 июня произошло ДТП на подъездной дороге к району Голубая Бухта. Водитель Vоlкswаgеn Тоurаn двигался с небезопасной скоростью и на закруглении дороги вылетел на встречную полосу движения, не справившись с управлением. Столкнулся с автомобилем DFМ, двигавшимся во встречном направлении, который после удара откинуло на автомобиль «Лада Приора». В результате этого тройного ДТП пострадали два водителя: у них множественные ушибы и переломы.

Вечером 7 июня водитель мопеда, въезжая в город со стороны Марьиной Рощи, из-за движения на большой скорости опрокинулся вместе с мини-мото. Медики доставили пострадавшего в больницу, диагностировав у него травмы головы, раны, ушибы и ссадины.

В среду утром на трассе вблизи Джанхота произошло ДТП с участием большегруза. Водитель Shacman на закруглении дороги не выдержал безопасную скорость и вылетел на обочину. При этом наскочил на леерное ограждение и опрокинулся. Мужчина получил очень серьезные травмы. В тяжелом состоянии он доставлен в реанимационное отделение городской больницы Геленджика.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"