Происшествия

Скорость не прощает ошибок

В среду вечером на ул.Луначарского в районе пансионата «Приветливый берег» произошло резонансное ДТП. Водитель автомобиля Daewoo не притормозил перед пешеходным переходом, по которому в этот момент шли люди.

Не успела сориентироваться самая младшая из пешеходов, 12-летняя девочка из Астрахани. Ребенок пробежал между взрослыми и выскочил на проезжую часть раньше остальных. В результате девочка получила множественные ушибы и травмы головы.

6879311Еще более тяжелые последствия имело происшествие 7 июля в районе села Текос. В этом ДТП пострадали сразу шестеро, среди которых один подросток. По информации ОГИБДД Геленджика, аварию спровоцировал местный житель. На своем автомобиле он выехал на встречную полосу и столкнулся с Ford Focus. От удара Ford перевернуло, а в виновника происшествия врезался третий автомобиль.

Ранним утром в пятницу на ул.Луначарского 26-летний геленджичанин, водитель Ford Transit, двигаясь на высокой скорости, врезался в дорожный знак. После этого автомобиль отбросило вправо, где он врезался в дерево. Передняя часть машины получила такие повреждения, что человек оказался заблокирован в салоне. Ему потребовалась помощь краевой аварийно-спасательной службы «Кубаньспас» и гидравлического инструмента. Вызволив пострадавшего, который находился в сознании, они передали его медикам. В настоящее время водитель находится в реанимационном отделении горбольницы.

0.02.01

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"