Происшествия

На высокой скорости… на больничную койку

Сразу несколько тяжелых ДТП произошли в минувшие дни. Все они попали в сводки происшествий курорта. Так, около часа ночи с пятницы на субботу в районе села Марьина Роща водитель ВАЗ-2115, разогнавшись, не справился с управлением и вылетел с дороги. Автомобиль на большой скорости врезался в дерево. Водителю и двум пассажирам потребовалась помощь медиков, виновник произошедшего находится в тяжелом состоянии в реанимации.

1 октября в селе Михайловский Перевал произошло лобовое столкновение двух авто. Водитель ВАЗ-2104 выехал на полосу встречного движения в месте, где это запрещено разметкой и знаками, и столкнулся с грузовиком  Mitsubishi. Пострадал пассажир ВАЗа, водитель находится в реанимации.

2 октября в 2.10 ночи в с.Архипо-Осиповка на ул.Вуланской водитель ИЖ врезался в столб. Как пояснили нам в ОГИБДД Геленджика, 28-летний мужчина не имел права на управление транспортным средством. Двигаясь в темноте по влажному гравийному покрытию, он наехал на бетонный столб, а после протаранил стену домовладения. Его 8-летняя пассажирка погибла на месте…

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"