Происшествия

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир

На прошедшей неделе на объездной дороге Геленджика в районе автовокзала произошло столкновение двух автомобилей. По предварительной информации, около 13.00 водитель «Лады Калины» на мокрой дороге не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он лоб в лоб столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Тoyota.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля ВАЗ. С травмами головы и обширной рваной раной лица 17-летний местный молодой человек госпитализирован в горбольницу.
Во вторник, 8 ноября, около 20.20 на пересечении улиц Красногвардейской и Грибоедова произошло ДТП с участием двух иномарок. По предварительной информации, автомобиль HUNDAI не уступил дорогу автомобилю BMW, двигавшемуся по главной дороге. К счастью, в данном ДТП никто не пострадал.
В воскресенье на пересечении улиц Островского-Степной водитель автомобиля TOYOTA не выполнил требование знака «уступи дорогу», выехал на главную дорогу и столкнулся с мопедом «Альфа». В результате ДТП пострадал водитель мопеда. С ушибами он был доставлен в больницу Геленджика. По сообщению ОГИБДД, водитель мопеда находился в состоянии алкогольного опьянения и права управления не имел.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"