Происшествия

Скорость не прощает ошибки

В субботу на трассе под Геленджиком погиб мужчина. По сообщению ОГИБДД, 25 марта около 19.15 водитель грузовичка Hyundai, поднимаясь по дороге от дивноморского поворота в сторону города, по невыясненным в настоящее время обстоятельствам, выехал на полосу встречного движения. Там автомобиль врезался в «газель». Оба водителя серьезно пострадали, мужчин госпитализировали, водителя Hyundai — в реанимационное отделение горбольницы. Медики боролись за его жизнь, но спустя какое-то время раненый скончался.

Утром того же дня водитель Volkswagen Polo, местный мужчина 1960 года рождения, вёзший женщину с двумя детьми из Краснодара в Геленджик, попал в ДТП в районе села Пшада. Водитель не справился с управлением, иномарка вылетела в кювет и, пролетев порядка пяти метров, погрузилась в грязь.

9a88f172cb31

В итоге пострадали дети 2008 и 2015 годов рождения, один из которых находился не в детском удерживающем устройстве, а на руках у матери. Страшно, что в дорожных происшествиях страдают дети, еще печальнее, когда это происходит, несмотря на проводимую в крае профилактическую операцию «Внимание, дети»!

Сейчас проходит ее первый этап, который продлится до 7 апреля. Основное внимание в ней уделяется детским перевозкам.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"