Новости

Что в Геленджике «попадет в телек»

В преддверии курортного сезона в Геленджик приехала съемочная группа популярной передачи о путешествиях. Два ведущих «Орла и решки» выясняли возможности для самого бюджетного и, наоборот, роскошного отдыха на нашем побережье.

Так, телеведущая Жанна Бадоева, которой досталась роль бюджетного отпускника, за выходные побывала в самых интересных местах показа. Интересно, куда же отправилась ведущая, имея в кармане 100 долларов, а это около 6 тысяч рублей? Ведь на эти средства ей предстоит найти гостиницу, не остаться голодной и, конечно, получить как можно больше впечатлений.

И в первую очередь телевизонщики отправились в «Старый парк» Кабардинки, который очень понравился всей группе. Затем ведущая под накрапывающим дождем и под прицелом камер прогулялась по набережной города, начав свой путь от Белой Невесточки. Кто стал ее соведущим, получившим по условиям программы «золотую карту», пока держится в секрете, как и выбранные им места для посещений.

Наш город уже становился объектом интереса «Орла и решки» пару лет назад. Весной 2016 года ведущие рассказали зрителям о наиболее понравившимся им достопримечательностях, не забыв похвалить местную чурчхелу и пастилу, а также захватив домой из командировки кизил, инжир, орехи и поделки из можжевельника.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"