Спорт

19 мая в Краснодаре прошло Первенство и Чемпионат Краснодарского края по Киокусинкай каратэ

Автор: Нурик Азнабакиев

В соревнования принимали участия лучшие спортивные клубы Москвы, Краснодарского края, Ростовской области. Геленджик представляли спортсмены клуба «Самурай» под руководством тренера и руководителя клуба Левковицкого Вадима Ивановича. Ребята усердно готовились, проводя в клубе все свободное время, усиленно тренировались и результат превзошёл все ожидания.

Из 7 выступающих спортсменов -5 призовых мест.

Поздравляем наших чемпионов Азнабакиев Рустам 1 место, Брусенцова Лиза-1 место, Загинайко Костя-3 место, Скрипник Никита 3 место, Кораева Дана -3 место. Теперь ребята смогут получить спортивные разряды и станут хорошим примером для других учеников клуба, особенно для малышей, которые только начинают свой спортивный путь. Наши тренера всегда поощряют выступающих спортсменов призёров соревнований, для таких детей приобретается лучшая экипировка за счёт клуба и занятия проходят по льготным условиям, это является хорошим стимулом и мотивацией для подрастающего поколения и их родителей.

Ближайшие планы спортивного клуба «Самурай» — это летние тренировочные сборы, серьёзная подготовка к задаче квалификационного экзамена, а так же близятся новые соревнованиям и турниры, где наши с спортсмены будут с гордостью бороться за честь Геленджика.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"