КурортНовости

Сезон стартует в селах!

Эстафету ярких праздничных мероприятий, посвященных открытию нового курортного сезона, принимают села Большого Геленджика.

В Кабардинке 10 июня в 20.00 на Центральной площади села состоится большой гала-концерт. В нем примут участие местные творческие коллективы, а также Александрос Тсопозидис, ансамбль «Космо», вокальная группа «Друзья», театр живых скульптур из Краснодара и другие артисты.

В Дивноморском 10 июня с 9 утра развернется праздничная ярмарка на центральной набережной. На различных площадках в течение дня будут организованы спортивные соревнования, интерактивные и творческие программы. В 18.00 в центре села начнется концерт духового оркестра «Прэсто», а в 20.30 – большой гала-концерт с участием краснодарских творческих коллективов.

В Архипо-Осиповке на набережной 11 июня в 9.30 пройдет детский карнавал. В 19.30 вблизи санатория «Вулан» состоится торжественная церемония открытия пляжного сезона «Здравствуй, новый курортный сезон!» с участием группы «Белый орел».

В хуторе Бетта 16 июня с 17.00 до 19.00 на аллее, ведущей к набережной, будет организована игровая программа для детей. Гала-концерт начнется в 20.00 на площадке между детским садом «Теремок» и спортивной площадкой.

Во всех курортных селах открытие курортного сезона ознаменуется ярким салютом.

Добро пожаловать на праздник!

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"