КурортНовости

В ритме лета

Под одобрительный рев зрительских «трибун» на спортивной площадке творилось нечто невообразимое! Ребята смогли доказать, что искусство уличной гимнастики, знакомой нам с детства, ими доведено до совершенства. И только сами спортсмены знали, что какой-то элемент им удался не совсем идеально, зрители же в который раз были поражены их мастерством владения своим телом. Как всегда, невероятные эмоции подарили соревнования по скейтбордингу и кик-скутерингу.

 

Праздник, посвященный Дню молодежи, получился очень масштабным, веселым, массовым и насыщенным. В скейт-парке по ул.Красивой одновременно проходили показательные выступления по нескольким спортивным направлениям. Для участия в праздничных мероприятиях к нам приехали команды из Ростовской области и городов Краснодарского края. В баттле регионов открытого чемпионата молодежи по воркауту они показали свои умения на брусьях в дисциплинах «силовой фристайл» и «силовое троеборье».

 

Молодые люди оживленно общались: знакомились и веселились от души. В рамках праздника прошел конкурс селфи «Сделай красивое фото на улице Красивой!», ребятам понравилась добрая акция «Обними меня» и концерт творческих коллективов. Кроме того, была разыграна лотерея. А еще любой желающий мог нанести себе на тело аквагрим или рисунок мехенди.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"