Новости

В школах и детских садах Геленджика идут ремонтные работы

Порядка 21 миллиона рублей выделили власти города из городского бюджета на подготовку образовательных учреждений к новому учебному году.
В школе №4 им. А.В. Суворова обновят пищеблок и беговые дорожки. Также там уже начались работы по ремонту крыши здания начальной школы.
Большой объем работ запланирован и школе №5 им. Летейнанта Мурадяна: Строители отремонтируют прилегающую к зданию территорию и туалеты, благоустроят тротуар от здания учреждения до входа на школьный двор со стороны дома №13 микрорайона Парус.
В детском саду «Золотой ключик» обновят теневой навес для младшей группы, отремонтируют кровлю здания и помещения прачечной, а в «Морячке» благоустроят прогулочные веранды.
В «Аленушке» запланирован ремонт игрового навеса и системы наружного электроосвещения, а также благоустройство территории.
Ремонтные работы пройдут и во многих других учреждениях: школы №1, 10 и 20, детские сады «Тополек», «Березка», «Октябренок», «Колокольчик», «Солнышко», «Сказка», «Рябинушка», «Спутник», а также центр дополнительного образования «Эрудит» и центр развития творчества детей и юношества.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"