Новости

Лучший отдых на Кубани — с кешбэком

Краснодарский край и Крым заняли первое место по направлениям для туров по программе возврата части денег в виде кешбэка. Это когда часть туристы получают обратно. Что, конечно, привлекает отдыхающих в эти российские регионы и даёт возможность российским регионам конкурировать с зарубежным туристическим бизнесом. Третьим в числе лидеров стали Кавказские Минеральные воды.

Размер среднего чека с кешбэком зависит от трёх факторов. Это направление, вид туризма и дата. Сегодня путёвка за российский тур по акции стоит в среднем от 25 000 до 35 000 рублей на человека. Лечебно-оздоровительная — от 30 000, экскурсионная — от 15 000 рублей.

То есть ты отдыхаешь, а тебе ещё и за это приплачивают. Первый этап на Кубани по программе туров с кэшбэком поддержали почти в 250-ти гостиницах и санаториях.

Стимулирование туристических поездок по России оказалось весьма популярным, и был объявлен второй этап программы по турам с кешбэком. Он стартовал в середине нынешнего октября и будет длиться до 5 декабря, но это не конечный срок путешествия на отдых, а срок, до которого надо приобрести путёвку. От момента же продажи путёвки надо уложиться с отдыхом к полуночи 10 января 2021 года.

Уже по первому этапу в программу туров с кешбэком включились почти 250 кубанских гостиниц и санаториев. Как сообщают в Министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, россиянам здесь предлагают туры на срок не менее двух ночей, чтобы засчитали кешбэк в 20 процентов. Максимальный возврат денег ограничен суммой 20 000 рублей, но это в общем-то очень даже неплохо.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"