Новости

Владимир Синяговский: В Краснодаре организуют сборку новых троллейбусов

Компания «Алькор» имеет 16-летний опыт производства электрических троллейбусов и электробусов. Основные достоинства изделий — это безопасность, экологичность и высокая энергоэффективность. Троллейбусы рассчитаны на 110 посадочных мест.35 мест подходят для людей с ограниченными физическими возможностями, в салоне установлена ​​система кондиционирования, использующая бактериальную систему кондиционирования. Внешний кожух изготовлен из антикоррозийного материала. Машины будут оборудованы системой автоматического реагирования на чрезвычайные ситуации и системой пожаротушения.

«В этом году запланировано собрать не менее 10 троллейбусов. Всего в КТТУ необходимо обновить 143 единицы машин. Расчет для создания новых маршрутов основан на общей потребности в троллейбусах в размере около 200 единиц за предыдущие годы. Ожидается сборка первых 10 машин. Специалисты завода «КЛААС» помогут обучить мастеров.

Собирать машины будут по европейским стандартам. Такое яркое развитие машиностроения в Крае стало возможным благодаря всесторонней поддержке губернатора Вениамина Ивановича Кондратьева. Он уделяет особое внимание развитию транспортной инфраструктуры края», прокомментировал Владимир Синяговский.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"