КурортНовости

Настоящий фестиваль позитива устроили волонтеры во дворе дома №18 на улице Жуковского

Праздники двора очень популярны в Геленджике, жители их ждут с нетерпением. Особенно эти мероприятия нравятся детворе, да и взрослых они не оставляют равнодушными: ведь нет ничего важнее для любящего родителя, чем видеть счастливые глаза своего ребенка.

Вот и в этот раз вечером накануне выходных двор наполнился клоунами, мимами, сказочными бабочками, разноцветными красками.

Маленькие жители были в восторге от шоу мыльных пузырей: огромные и маленькие, одноцветные и переливающиеся всеми цветами радуги, улетающие далеко в небо и лопающиеся в ладошках — их выпускал на волю добрый скоморох.

Увлекла ребятню и праздничная лотерея, обладатели счастливых жетонов получили призы: игрушки, наушники, брелочки и многие другие интересные вещи.

Веселый азарт и счастье победы подарила спортивная эстафета. Свое творчество юные художники могли проявить в рисунках на камнях. Для них специально был организован мастер-класс. Забавные жучки и божьи коровки, кажется, шевелили усиками на гладкой гальке.

Праздники двора проходят в разных уголках на курорте, в том числе и в селах. Собирают они почти всех жителей и дарят море радости и детского восторга.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"