Новости

На Кубани задержан нимфофил

Следственным отделом по Карасунскому округу города Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

По данным следствия, вечером 23 мая 2021 года подозреваемый встретил на улице Симферопольской краевого центра двух 15-летних девочек. Фигурант, угрожая применением насилия, заставил несовершеннолетних проследовать с ним на территорию дошкольного учреждения, находящегося неподалеку. Там злоумышленник совершил в отношении девочек преступление сексуального характера.

О произошедшем потерпевшие рассказали родителям, которые сообщили об этом в правоохранительные органы и фигурант был задержан следователем территориального следственного отдела СКР по краю при поддержке сотрудников Росгвардии.

В ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщили в Следственном управлении Кубани СК РФ.

Наша справка. Нимфофилия — половое влечение (либидо) взрослых людей к лицам подросткового и юношеского+ возраста, как к девушкам, так и к юношам. Чаще встречается у мужчин, при этом сексуальное возбуждение стимулируется физической незрелостью юношей или девушек, их неопытностью.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"