Новости

Программа мероприятий ко дню физкультурника

С 9 по 11 августа гостей и жителей курорта ожидают различные спортивные мероприятия.

9 августа в 18.00 на стадионе «Юность» в селе Дивноморском пройдет товарищеская игра по футболу между командами администраций Геленджика и Новороссийска.

10 августа во Дворце культуры, искусства и досуга города состоится спортивный праздник, в ходе которого особо отличившимся спортсменам будут вручены спортивные звания, а тренерам – благодарности.
11 августа в 9.30 все желающие смогут принять участие в забеге по набережной курорта. Старт будет дан с Центральной площади Геленджика.

Также в этот день пройдет традиционный заплыв через Геленджикскую бухту «Морская миля». Пловцам предстоит преодолеть дистанцию в 1800 м. Начнется мероприятие в 10.00 на пляже в районе отеля «Кемпински».

В 10.00 на городском пляже, в районе кафе «Хата казака», пройдет турнир по пляжному волейболу среди мужских и юношеских команд.

Любителей здорового образа жизни приглашают на «зарядку с чемпионом», которая начнется в 9.00 на Центральной площади города-курорта. Проведет ее чемпион мира по рукопашному бою.

Вечером 11 августа на теннисной площадке около кафе «Благодарный Геленджик» состоится турнир по пляжному теннису. На Центральной площади города спортсмены покажут мастер-класс по прыжкам на батуте. А на площадках по улицам Михайловской, Полевой и Просторной, в микрорайоне Северный всех желающих ждут на различные спортивные мероприятия.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"