КурортНовости

Праздник солнца

Геленджик в августе выглядит особенно многолюдным. В эту пору каждый находит для себя что-то особенно притягательное и романтичное. Для одних это купание в ласковом море и пребывание на пляже. Для других — разнообразный активный отдых. Всем гостям нашего курорта лето дарит множество бодрости и позитива, запоминающихся впечатлений и оригинальных фотоснимков.

Первые два летних месяца стали не очень благоприятными для Геленджика. Одних туристов привлек открывшимся мостом через Керченский пролив полуостров Крым. Другие решили посетить принимавший чемпионат мира по футболу Сочи. Свои коррективы в течение курортного сезона внесли и природные катаклизмы. Но немало и тех отдыхающих, кто отдал свое предпочтение нашему курорту и ничуть не пожалел об этом. Надеемся, что до конца года количество наших гостей сравняется с показателями прошлых лет.

Сегодня туристам предоставлено около 4 тысяч частных средств размещения, на-считывающих 60 тысяч мест. 32 тысячи мест предлагают гостям курорта предприятия санаторно-курортного комплекса. В разные уголки России и ближнего зарубежья эти люди увозят добрые воспоминания о наших живописных пейзажах, благоустроенном городе, гостеприимных жителях и атмосфере непрекращающегося праздника, который царит все лето. Ведь отдых — это замечательный праздник, к которому хочется вернуться снова!

СПРАВКА. С начала года на нашем курорте отдохнуло более 2, 5 миллиона человек.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"