Новости

Спортивные семьи Геленджика сразятся за денежный приз и годовой запас чая

18 августа пройдут соревнования для семейных команд на городском пляже в районе кафе «Хата казака». Организатор мероприятия ООО «Краснодарчай» предоставит призы самым ловким и сильным командам.
Чтобы победить в соревнованиях, семьям необходимо успешно выступить в упражнениях с мячами, обручами и другим спортивным инвентарём. Три самые быстрые команды, которые при этом получат минимальное количество штрафных баллов, наградят призами: за I место – 100 тысяч рублей, за II место – 50 тысяч рублей, за III место – годовой запас чая.
Также на площадке выступят творческие коллективы, будут работать аниматоры, всем присутствующим предложат ароматный чай и вкусные угощения.

Для участия необходимо зарегистрироваться, позвонив по телефонам 8 (938) 52-88-000 или 8 (929) 838-89-38, прислать фото семьи и записать короткое видеообращение, в котором рассказать «Что для вас краснодарский чай?». Команда обязательно должна состоять из папы мамы и двух детей в возрасте от 6 до 14 лет.
Для жителей Геленджика в 14.00 пройдет отборочный этап. В финальную часть, которая начнется в 15.00, выйдут три команды города.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"