Новости

Обращение врио начальника Отдела ГИБДД Отдела МВД России по городу Геленджику Дмитрия Пичиненко в связи с проведением на территории города Геленджика профилактического мероприятия «Внимание-дети!»

Уважаемые родители!
Не подвергайте своих детей опасности, обязательно пристегивайте их в автомобиле или используйте детское удерживающие устройство согласно весу и возрасту. Помните, жизнь и здоровье ваших детей в ваших руках, а травмы, полученные детьми в дорожно-транспортных происшествиях, относятся к наиболее тяжелым и серьёзным.
И сами не забывайте про ремни безопасности. ПОМНИТЕ! Ребенок учится законам жизни и безопасности, беря пример с вас – родителей и других взрослых. Пусть ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только вашего ребенка, но и других детей. Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить их от несчастных случаев на дорогах!
Ещѐ раз напоминаем всем родителям, имеющим несовершеннолетних детей, о необходимости обучения их умению обеспечивать свою безопасность на дороге и беречь свою жизнь. Пусть дорога будет для наших детей безопасной.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"