КурортНовости

Мой голос – это голос Геленджика

На избирательных участках выборы идут полным ходом. Позади – уже полдня рабочего времени. Участки в Геленджике открылись ровно по расписанию в 8.00 и будут принимать посетителей до восьми вечера. По состоянию на 15.00 уже проголосовало 19214 человек. Это 24,15 % от общего числа избирателей Большого Геленджика.
Наши самые активные жители уже побывали на своих участках, вот что они говорят.
Светлана Григорьевна Канина, руководитель ТОС №12 с. Дивноморское: «На выборы придут все, для кого судьба нашего Большого Геленджика не пустой звук. Ведь кого мы выберем, тот и будет определять самые важные вехи развития города. Среди кандидатов много очень достойных, деловых людей, которые, я точно знаю, будут трудиться на благо муниципалитета. Мне нравится, что среди кандидатов активные, креативные, инициативные люди, которые показали себя не только в разгар предвыборной кампании, но и всегда придут на помощь тем, кому это требуется. Я отдала свой голос за порядочного человека, который будет представлять наши интересы во власти. Я буду агитировать приходить голосовать личным примером. Как всегда, в день выборов я на избирательном участке с семьей и друзьями – как штык с утра!»

Татьяна Юрьевна Гаранина, начальник управления здравоохранения: «Я люблю свой город всей душой и никогда не отношусь безразлично к его судьбе. Живу в Геленджике уже 40 лет. Ещё ни разу не пропустила выборы любого уровня. Считаю, что мы сами творим свою судьбу и сами должны решать, каким будет наш город, как он будет развиваться. Сегодня мы сделали большой шаг в этом направлении».
Александр Иванович Алексеев, директор «Старого парка»: «На вопрос «Почему я иду на выборы?» каждый может ответить однозначно. Лично мне не все равно, кто будет для нас писать законы и составлять постановления, правила, по которым нам с вами жить и благоустраивать город. Я всегда голосую за тех людей, которых хорошо знаю, в которых уверен и которые мне симпатичны по духу, складу и настрою ума. Быть равнодушным к собственному будущему может быть только тот, кто не уважает себя, кто не понимает, что мы все имеем вес в обществе. Я уже проголосовал. И вас также призываю принять участие в выборах депутатов городской Думы».

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"