НовостиОбщество

Голосуй за своего участкового

С 7 по 16 октября на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю проводится онлайн-голосование за участников 2 этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2018».
Этот ежегодный конкурс проводится с целью повышение доверия населения к сотрудникам полиции и формирование позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. В нем принимают участие участковые уполномоченные полиции со всех районов Краснодарского края.
Во II этап конкурса вышел капитан полиции Пересыпко Сергей Викторович 1991 года рождения, уроженец г. Геленджика, Краснодарского края.
Пересыпко С.В. является участковым в с. Архипо-Осиповка с 2015 года.
Участкового уполномоченного можно назвать «универсальным солдатом» полиции. Он должен обладать знаниями в различных отраслях права, знать свой участок и его жителей, и оставаться чутким и отзывчивым человеком. Ведь зачастую граждане обращаются к участковому не столько за правовой помощью, а сколько за человеческой поддержкой. И оттого, насколько у участкового сложились доверительные отношения с жителями его участка, зависит дальнейшая служба.
Как говорит сам Сергей: «В любой работе, связанной с общением с людьми, нужно оставаться человеком. Человеком, который всегда выслушает и придет на помощь».
Проголосовать за Сергея Пересыпко можно на сайте 23.мвд.рф/contact_information

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"