Новости

В хуторе Бэтта построят гостиничный комплекс

В четырехзвездочную гостиницу будет вложено порядка 500 млн рублей.

Семиэтажный гостиничный комплекс категории четыре звезды будет включать 86 комфортабельных номеров и занимать более 11 га. Планируется создать на прилегающей к отелю территории парк, доступ к нему будет свободным для всех желающих. Этот отель сможет успешно конкурировать с зарубежными как по благоустройству, так и по оснащению.

Глава краевого департамента инвестиций и развития МСП Юрий Волков в рамках рабочей поездки на курорт посетил строящийся объект.

Он отметил, что Геленджик – одна из самых привлекательных территорий Кубани для инвесторов.

– Большое количество прорывных проектов, в том числе в курортной сфере, находится именно на территории Геленджика, — цитирует Волкова пресс-служба администрации края. – Это также показатель совместной работы краевых и муниципальных властей, которые активно помогают инвесторам.

Глава департамента акцентировал внимание на необходимости широкого информирования предпринимателей и инвесторов о льготах и других преференциях, предлагаемых бизнесу на Кубани. Чтобы узнать о помощи инвесторам, необходимо обратиться по телефону Центра поддержки предпринимательства: 8-800-707-07-11.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"