КурортНовости

Елка зажигается — желания исполняются!

Новый год для каждого ребенка — это в первую очередь ожидание чуда, когда сбываются заветные мечты. В доброй сказке, которую создаем мы с вами, особенно нуждаются дети, лишенные родительского тепла. Поэтому в нашем крае уже стало традицией проведение благотворительных акций, когда взрослые исполняют детские желания.

Геленджичане смогут стать добрыми волшебниками для детворы, приняв участие в акции «Ёлки желаний», организованной в Геленджике с 15 по 25 декабря. В торговом центре «Мир детства» по адресу: ул.Луначарского, д.6 (территория ООО «Фиброус»), будет установлена ёлка. На ней волонтеры повесят детские открытки, на которых дети из неблагополучных семей, дети-сироты написали свои заветные желания Деду Морозу.

Во время работы торгового центра (с 10-00 до 19-00) волонтеры предложат вам открепить открытку и приобрести подарок, который доставят ребенку на дом. Вы также можете приобрести подарок в любой другой торговой точке, передать волонтерам или вручить подарок сами.

Давайте вместе подарим праздник и тепло самым маленьким нуждающимся в нашей заботе жителям города — детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Пусть, благодаря вам, исполняются их заветные мечты и детские лица озаряются улыбкой!

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"