НовостиОбщество

Похмелье долой

Ну самый актуальный на сегодня пост! Мало кто вчера не хватил лишнего ))) Ничего, сейчас будем избавляться от головной боли, дурного самочувствия и чувства вины (спасибо за это биохимии — даже если ничего этакого не натворил).
Почему все-таки так плохо после чрезмерных возлияний? Борясь с интоксикацией, наш отравленный организм расходует много витаминов, макро и микроэлементов и, понятное дело, страдает от их нехватки. А еще выпивка так «запутывает» наш мозг, что во время сна он забывает «подать в студию» фазы быстрого сна — как раз те стадии, когда человек отдыхает, расслабляется и набирается сил…
Ладно, не будем мучить вас еще больше, а сразу перейдем к делу. Прописываем всем жертвам похмелья клизму! Или нетоксичное слабительное. Надо вывести из кишечника все яды, где они накапливаются. И постарайтесь не принимать активированный уголь, если собираетесь принять и другие препараты от похмелья. Далее припадите к миске с квашенной капустой (янтарная кислота ускорит процесс переработки ядов). Также хорошо поможет лимон и мед. Запейте это все рассолом (он ускорит нормальное распределение жидкостей в организме) и примите контрастный душ.
А еще лучше, не отмечайте праздники, настолько рьяно налегая на алкоголь! Ведь можно ограничиться небольшим количеством горячительного! Чего мы вам искренне рекомендуем!

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"