Новости

5 октября – День учителя

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником Днем учителя!

Мы живем в век стремительных перемен: каждый год осуществляется модернизация образования, меняется его содержание, внедряются новые образовательные технологии, при этом одно остается неизменным – великая роль учителя.

Каждый из нас хранит в сердце память о тех, кто учил думать и понимать, не пасовать перед трудностями, отличать добро от зла, верить в себя и хранить верность своему призванию. В этот день мы с особой теплотой вспоминаем своих школьных учителей и преподавателей студенческой поры, благодарим их за самоотверженную и творческую работу, мудрость и терпение.

Мы стараемся делать все, чтобы в нашем городе профессия учителя была одной из самых почитаемых и престижных, чтобы труд педагога достойно оплачивался, чтобы в педагогические коллективы приходили молодые специалисты.

Дорогие учителя! Прививая ученикам интерес к знаниям, вы воспитываете их собственным примером, помогаете найти свое место в жизни. Вы ведете учеников по дороге знаний, развиваете в их душах высокие моральные принципы, растите настоящих патриотов нашей малой родины, готовых к вступлению в большую жизнь и активному участию в делах города-курорта.

От всей души благодарим вас за подвижнический труд, желаем вам доброго здоровья, новых достижений и успехов в вашем благородном деле, семейного благополучия и светлого, праздничного настроения!

В.А. ХРЕСТИН, глава муниципального образования город-курорт Геленджик

В.В. РУТКОВСКИЙ, председатель Думы муниципального образования город-курорт Геленджик

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"