Новости

В Геленджике: Единороссы Геленджика проводят мониторинг качества услуг в детских лагерях курорта

С началом летнего сезона в Геленджике сформированы мобильные группы из общественных советов партийных проектов «Крепкая семья» и «Народный контроль», которые проводят комиссионные выезды непосредственно на территорию детских лагерей.

— Партией инициирован общественный контроль за деятельностью оздоровительных лагерей. Наша задача не столько обнаружить нарушения, сколько не допустить их появления. А если что-то и обнаружится в ходе проверок, то оказать содействие по скорейшему устранению нарушений, — говорит краевой координатор партийного проекта «Крепкая семья» Татьяна Рой.

Так, мобильные группы уже побывали в детском оздоровительном лагере «Нива» и детском лагере, функционирующем на базе санатория «Жемчужина моря» в Кабардинке. Грубых нарушений выявлено не было. Более того, эти учреждения показали высокое качество предоставляемых услуг, что подтвердили и сами дети, временно проживающие в лагерях.

Всего в Геленджике и округах функционирует порядка 20 детских оздоровительных лагерей, и все они пройдут общественный контроль.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"