Новости

Староста хутора Бетта Ирина Буксман в день выборов трудится в участковой комиссии в селе Береговое

 Для Ирины работа на избирательном участке началась не сегодня, а намного раньше: Вместе со своими коллегами она принимала людей, желающих получить открепления, чтобы проголосовать не по месту своей прописки, а по месту фактического нахождения в день голосования.

Сегодня в Береговом самодеятельность села давала замечательный концерт. Праздничная, добрая атмосфера царила у избирательно пункта. Жители приходили с удовольствием — целыми семьями. Явка хорошая.

— Я пришла на выборы, потому что не могла не принять участие в них: мы — дети 90-х, мы жили буквально в разных эпохах. И сейчас рады, то можем свободно сделать свой выбор, независимо и свободно. Сегодня я встретила на участке всех знакомых. А еще у нас проходит конкурс, в котором надо сфотографироваться и выложить снимок в Интернет, этот конкурс также проходил у нас очень и очень активно! В этот день мне необходимо было съездить в Бетту, чтобы проголосовать на своем участке, и там также я увидела хорошую атмосферу и активность жителей. Люди действительно ждали этого дня, многие приезжие, отдыхающие, командировочные, приходили заранее, чтобы зарегистрироваться и отдать свой голос по месту пребывания.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"