Спорт

Зима спорту не помеха!

Уже в 15 раз селяне Геленджикского района доказывают, что они легко и с удовольствием добиваются успехов не только в работе, но и в спорте.

2 декабря открылась XV юбилейная Спартакиада трудящихся села. В этом году на победу претендуют 9 команд. Это сборная села Пшада с одноименным названием и команды Архипо-Осиповки, в состав которых войдут предприниматели, представители местных организаций, школы, санаториев «Вулан» и «Архипо-Осиповка», полиции и казачества, заставы, спортшколы «Старт».

С сегодняшнего дня участники вступают в спортивные баталии за медали и переходящий кубок. Напомним, что приз местного отделения партии «Единая Россия» сейчас находится в команде ветеранов, у победителей прошлого сезона. В течение почти месяца пальму первенства будут оспаривать волейболисты учебных и трудовых коллективов, этот вид спорта из года в год притягивает внимание большого числа зрителей. Немалое внимание отдается и баскетболу, чей черед наступит в январе. Команды сразятся и на футбольных полях. А завершит соревнования перетягивание каната.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"