Спорт

Декабрь в Геленджике будет очень спортивным

Сразу несколько спортивных состязаний под эгидой главы курорта пройдут на территории Геленджика.


12 декабря с 16.00 стартует турнир «Кубок главы города-курорта Геленджик 2020» по шахматам состоится в онлайн-формате. Стать его участником сможет любой желающий спортсмен – член клуба «Федерация шахмат Краснодарского края». Для вступления в клуб, необходимо зарегистрироваться по ссылке (https://lichess.org/team/wQj7pZ7F) .


18-20 декабря намечено проведение открытого турнира города по художественной гимнастике на призы главы Геленджика. Схватка профессионалов в самом грациозном виде спорта начнется 18 декабря в спортивном зале ЦСКА.


19-20 декабря запланирован турнир по боксу, посвященный памяти В.М. Матвеева. На ринге спортивной школы «Фортуна» соберутся порядка 50 боксеров младшего, среднего и старшего возраста различных весовых категориях. Ребята проведут как индивидуальные, так и матчевые поединки.


26 декабря в «Фортуне» пройдет и новогодний турнир по прыжкам на батуте и на акробатической дорожке среди юношей и девушек. Ожидается, что он соберет 60 спортсменов в шести возрастных категориях.

Все спортсмены, задействованные в оффлайн-соревнованиях, допускаются к участию при наличии отрицательного теста на COVID-19 или справки об отсутствии контакта с инфекционными больными.

Статьи по теме

Для развития
Кнопка "Вверх"