Спорт

Яркая игра СПАРТАКА в условиях ЧС!

Именно так можно охарактеризовать вчерашнюю футбольную встречу геленджикских красно-белых и игроков подмосковного ФК “Сатурн” из Раменского.

Вопреки погодным условиям — минусовой температуре и порывам ветра матч состоялся на стадионе в Абрау-Дюрсо.

-Доволен игрой команды. Ребята слаженно играли после годового перерыва, все молодцы, –комментирует встречу тренер ФК «Спартак-Геленджик» Анастас Владимирович
Константиниди.

-Первый тайм закончился со счетом 0:0. Во второй части игры было много острых моментов для обеих команд.

Накал матча держал в напряжении всех участников игрового процесса. В итоге гостям удалось забить два мяча на 47 и 85 минуте игры. Победа далась сопернику не легко! Наши футболисты остро атаковали, но забить не получилось.

«В Абрау-Дюрсо дебютировали и два наших молодых игрока: Умиджон Мирзалиев и Кирилл Луговской. Новички не стушевались перед именитым соперником и хорошо вошли в игру.

В целом встреча прошла хорошо. К чемпионату уже подойдем в полной готовности.

Благодарим наших болельщиков, которые после долгого перерыва приехали поддержать команду», — прокомментировал капитан «Спартака» Дмитрий Долгов.

Следующий матч нашей команды состоится в 12 часов 17 марта и снова на стадионе в Абрау-Дюрсо с ФК “Енисей-2” из Красноярска. ‼️БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!